Der Vorstand

1. Vorsitzender:
Thomas Klein

Firma: Hautzel Moden
Telefon: 06432 500-30
t.klein@stammer.de

1. Schriftführerin:
Barbara Schmidt
Firma: Herrenmoden Schmidt
Telefon: 06432 2782
Schmidt_Bender@gmx.de

Beisitzer:
Svenja Hohlwein
Firma: Hohlwein Reisen GmbH
Telefon:
hohlwein-reisen-gmbh@t-online.de

Beisitzer:
Judith Rössner
Firma: Rössner Haarmoden
Telefon: 06432 3127
roessner.j@t-online.de

Stellvertreterin:
Monika Euteneuer

Firma: Euteneuer
Telefon: 06432 2423
euteneuer-diez@t-online.de

2. Schriftführerin:
Andrea Meckel
Firma: Meckel Bürobedarf
Telefon: 06432 2285
meckel-diez@t-online.de

Beisitzer:
Günther Phillips
Firma: Ihre Augenoptiker
Telefon: 06432 3763
ihre.augenoptiker@gmx.de

Beisitzer:
Ulrike Schmidt
Firma: Druckerei Schmidt & Kramm
Telefon: 06432 2240
sk-druck@t-online.de

Stellvertreterin:
Monika Schnurr
Firma: Café Bemmerer
Telefon: 06432 2595
kontakt@cafe-bemmerer.de

Beisitzer:
Sebastian Balzer
Firma: Volksbank Rhein-Lahn
Telefon: 06432 502-29
sbalzer@voba-rhein-lahn.de

Beisitzer:
Sascha Huth
Firma: Bäckerei Huth
Telefon: 06431 25061
shuth@baeckerei-huth.de

Beisitzer:
Peter Seibert
Firma: Nassauische Sparkasse
Telefon: 06432 5001-630-01
peter.seibert@naspa.de

Kassierer:
Axel Großmann
Firma: Fleischerei Großmann
Telefon: 06432 3237
info@fleischerei-grossmann.de

Beisitzer:
Dietrich Lutz
Firma: Gördten Elektro
Telefon: 
info@goerdten-elektro.de 

Beisitzer:
Wolfgang Prinz
Firma: Prinz Haustechnik
Telefon: 06432 2216
prinz_haustechnik@t-online.de

Beisitzer:
Dario Tripoli